На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Фасад дома на улице Алабяна покрасили в розовый цвет

В «Жилищнике района Сокол» сообщили, что в рамках текущего ремонта провели частичную окраску фасада корпуса 2, дома 10 на улице Алабяна без изменения цвета. И пояснили, что этот жилой дом не является объектом культурного наследия, колористический паспорт для проведения капитального ремонта фасада не разрабатывался. 

— Ранее фасад был розовым, но со временем под воздействием климатических условий и текущего содержания утратил первоначальный колер. Сотрудники выполнили текущий ремонт фасада, закрасили следы от множественных пятен граффити и демонтированных рекламных конструкций, — уточнили в «Жилищнике». 

Там также сообщили, что остальные корпуса дома имеют песочный цвет фасада. Красить их не планируется. Принять решение по поводу цвета фасада жители могут при проведении капитального ремонта на общем собрании собственников.

Ранее жительница района Сокол интересовалась, почему соседний дом после ремонта стал розового цвета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх