На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

В доме в Чапаевском переулке УК отрегулировала работу системы горячего водоснабжения

После вмешательства Мосжилинспекции жителям дома в районе Сокол восстановили качество коммунальной услуги. Об этом сегодня сообщили в 

— В Мосжилинспекцию обратились жители одного из подъездов дома в Чапаевском переулке с жалобой на предоставление некачественной коммунальной услуги. По словам заявителей, в квартирах периодически возникают проблемы с горячим водоснабжением, вместо горячей из крана течет еле теплая вода, — отметили в пресс-службе

Жалоба подтвердилась. Жилищные инспекторы зафиксировали отклонение температуры горячей воды от нормы. На момент замера вода прогрелась лишь до 43 °С.

— Для устранения нарушения коммунальщики провели ревизию системы горячего водоснабжения и заменили неисправный участок трубопровода. В результате температура горячей воды в точках водозабора квартир в подъезде стала соответствовать нормативу, — отметили в пресс-службе.

Кроме того, заявителям выполнили перерасчет платы за услугу «горячее водоснабжение» за период предоставления услуги ненадлежащего качества на общую сумму более 11 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх