На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Спортсмены из МАИ стали чемпионами Москвы по регби

28 мая на поле Академии футбола «Спартак» прошёл финальный четвёртый тур чемпионата Москвы по регби-7. На этом этапе наша команда заняла второе место, уступив сборной МГУСиТ 7:22. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе.

Это поражение было единственным в сезоне 2022-2023. По сумме очков и количеству побед маёвцы стали чемпионами Московских студенческих спортивных игр.

– Наши ведущие игроки участвуют в чемпионате России для молодёжных команд. По объективным причинам мы не смогли выставить сильнейший состав, поэтому результаты игр несколько отличаются от привычных, – рассказал тренер Валерий Хроменков. – Тем не менее ребята боролись, обыграли команду МГСУ со счётом 44:0 и старинных друзей-соперников из МИФИ 17:12. Поздравляю с заслуженным успехом и благодарю всех игроков и тренера Андрея Викторовича Жигульского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх