На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Велопрокат откроется на Соколе в апреле

Фото с сайта mos.ru

Столичный велопарк пополнится на тысячу велосипедов

Пункты велопроката начнут работать на Соколе в апреле. Об этом сообщает агентство городских новостей Москва со ссылкой на Единый транспортный портал.

«Столичный велопрокат заработает в апреле. Всего в этом году велопарк пополнится на тысячу велосипедов. В этом сезоне москвичи и гости столицы смогут воспользоваться 629 пунктами проката и более 6,5 тыс. велосипедов. Велосипеды особенно удобны для коротких поездок по городу. На них, например, можно добираться от станции метро до дома, места работы или парка», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В районе Сокол и ближайших окрестностях пункты велопроката откроются по адресам: Чапаевский пер., 2; Ленинградский проспект, 71а; ул. 3-я Песчаная, 2а; ул. Новопесчаная, 10, стр. 1; ул. Авиаконструктора Микояна, 10.

В 2019 году у столичного велопроката был самый длинный сезон в его истории. По просьбам москвичей станции аренды работали, пока позволяла погода, то есть почти семь месяцев: с 20 апреля до 17 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх