На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Собянин: Завершили проходку пересадки между станциями «Электрозаводская» БКЛ и Арбатско-Покровской линии

Работы на объектах метростроения ведутся круглосуточно

В столице активно ведется проектирование и строительство новых линий и станций метро. О том что делается в рамках крупнейшей инфраструктурной программы, над которой работают столичные власти, рассказал сегодня мэр Москвы Сергей Собянин.

Уже завершена проходка коридора между станциями «Электрозаводская» БКЛ и Арбатско-Покровской линии метро. Также между станциями «Авиамоторная» БКЛ и Калининской линии монтируются 4 эскалатора, строятся подземный и наземный вестибюли станции «Корниловская», сообщил в своем Telegram-канале Собянин.

На станции «Физтех» возведён монолитный конструктив северного вестибюля, добавил мэр Москвы:

«Он совмещен со зданием эксплуатационного персонала и состоит из семи уровней. На первом наземном этаже будет кассовый зал. Из северного вестибюля пассажиры выйдут к Дмитровскому шоссе, а из южного — к бульвару Академика Ландау».

Работы на всех объектах метро Москвы ведутся круглосуточно, подчеркнул Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх