На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

С 3 по 4 июня поменяется график движения поездов от станции «Стрешнево»

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится в начале июня. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

— С 3:00 3 июня до 15:00 4 июня значительно изменится расписание. На Рижском направлении: часть поездов следует от/до Стрешнево и Курского вокзала, интервалы движения поездов увеличат до 30 минут, часть поездов отменят. В период «окон» будет закрыт путь «на Москву» от Курского вокзала до станции Перерва. Здесь будут проводить капитальный ремонт путевой инфраструктуры, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Подробнее с расписанием автобусов можно ознакомиться в приложении «Московский транспорт», с расписанием пригородных и городских поездов — в приложениях  «Метро Москвы», «Московский транспорт», а также в приложении и на сайте перевозчика. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх