На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Главврач поликлиники №62 подготовила онлайн-экскурсию по ремонтируемому филиалу в Чапаевском

Фото: mos.ru

В 1-м филиале городской поликлиники №62 в Чапаевском переулке, 4 продолжается капитальный ремонт здания по программе «Новый московский стандарт поликлиник». Главный врач медицинского учреждения Анна Матвеева вновь проверила ход ремонтных работ и представила жителям района небольшую обзорную онлайн-экскурсию. Информация размещена на официальной странице поликлиники в социальной сети Facebook.

«Спешу успокоить местных жителей, которые переживают, что поликлиника будет снесена, либо перепрофилирована под что-то другое — это абсолютно не так. Жители получат более комфортную поликлинику, которая будет соответствовать всем современным требованиям здравоохранения», — сообщил Николай Пиманов, руководитель проекта ГП №62 (прим. информация взята с видеозаписи).

Какие работы уже выполнены и какие в процессе, а также как будет выглядеть филиал после окончания капитального ремонта можно узнать в видео, размещенном ниже.

Видеозапись размещена на официальной странице «ГБУЗ ГП 62 ДЗМ» в социальной сети Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх