На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Домашняя кошка Мура разыграла хозяев в Чапаевском переулке

Кошка-пранкер по имени Мура. Скриншот фотографии сделан со страницы «Airport/Sokol Da Neighborhood» в социальной сети Facebook. Автор фотографии: пользователь сети с никнеймом Bella Bella.

Злую шутку сыграла пушистая домашняя кошка по кличке Мура со своими хозяевами, проживающих в доме в Чапаевском переулке. О пропаже своего любимца сообщила хозяйка животного на странице «Airport/Sokol Da Neighborhood» в социальной сети Facebook.

«Пропала наша любимая кошка Мура. Она постоянно выбегала из квартиры. Видимо просмотрели, сегодня много раз открывали дверь. Обошли подъезд, оба дома, подвалы. Не нашли. Горюем. Клеим объявления», — пишет девушка.

Пост хозяйки Муры начал набирать много комментариев с поддержкой и советами соседей по району. Через несколько часов девушка обновила свои пост, сообщив, что кошка нашлась.

«Нашлась! Сидела в диване, хотя сто раз там посмотрели», — сообщила девушка.

Можно сказать, что «пранк» кошки над хозяевами удался.

«У нас котенок. Каждый день ищем в квартире в новом невообразимом месте. Кошки такие затейницы», — пишет в комментариях Наталья.

«У меня на коте маленький колокольчик висит. Вообще, он для улицы, но дома с его помощью тоже легче искать», — пишет девушка по имени Соня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх