На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Волонтеры экоцентра на Ленинградском проспекте собрали более 450 кг «добрых крышечек»

Волонтеры экоцентра на Ленинградском проспекте собрали более 450 кг «добрых крышечек» Фото с сайта экоцентра

Вторсырье отправилось на переработку

Активисты экоцентра «Сборка», который находится на Ленинградском проспекте в районе Сокол, передали на переработку 457 кг пластиковых крышек. Сбор прошел в рамках программы «Добрые крышечки». Об этом сообщается на страницах центра в социальных сетях.

«Вместе с вами мы помогаем не только сохранять природные ресурсы, но и обеспечивать необходимой реабилитационной техникой нуждающихся граждан. Принося крышечки в экоцентр «Сборка», каждый из вас делает колоссальный вклад в улучшение экологической и социальной ситуации в нашей стране», – говорится в сообщении.

Предыдущая отгрузка крышечек состоялась в марте.

Узнать подробнее о программе «Добрые крышечки» можно по ссылке: vk.com/dobrie_krishechki. Вырученные при сдаче вторсырья средства направляют на покупку инвалидных колясок и средств реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Центр «Сборка» находится по адресу Ленинградский проспект, 80, корп. 25. Он открыт с 14.00 до 21.00 по будням и с 11.00 до 20.00 по выходным. В нерабочие часы доступен «дежурный» контейнер для вторсырья. Полный список принимаемого сырья размещен по ссылке: https://ecosborka.ru/chto-mozhno-sdat/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх