На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Собянин рассказал о ходе строительства II очереди больницы в Коммунарке

Собянин рассказал о ходе строительства II очереди больницы в Коммунарке. Фото: М. Мишин mos.ru

Строительство учреждения завершится в этом году

К концу текущего года в Москве будет достроена многопрофильная клиническая больница в поселке Коммунарка. На данный момент к приему новых пациентов готов детский инфекционный корпус. Такую информацию жителям столицы предоставил глава города Сергей Собянин.


Открытие корпуса состоялось при участии Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. Сергей Собянин в ходе мероприятия завил, что данное учреждение здравоохранения будет одним из крупнейших не только в Москве, но и на всем постсоветском пространстве.


«Четыре корпуса, которые здесь будут введены, это еще порядка 60 тыс. кв. м. Всего будет 160 тыс. кв. м.», — уверенно заявил мэр Москвы.


Здесь будет оказываться экстренная и неотложная медицинская помощь детям в возрасте от одного месяца с острыми кишечными и воздушно-капельными инфекциями, уточнил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх