На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Для снижения заболеваемости в Москве продлена дистанционка для 6-11 классов

Для снижения заболеваемости в Москве продлена дистанционка для 6-11 классов. Фото: Е. Самарин mos.ru

На качестве образования это не отразится

В четверг, 5 ноября, Сергей Собянин сообщил о продлении дистанционного образования для учеников 6 – 11 классов школ Москвы. Обучение в таком формате продлится до 22 ноября этого года.

— Последние две недели динамика вновь выявляемых случаев снизилась. Но в начале этой недели ситуация снова стала обостряться. Многие ребята хотят вернуться в классы. Но в нынешней ситуации расслабляться рано. Поэтому дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов будет продлено еще на две недели — с 9 по 22 ноября 2020 года, — написал в своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сказал мэр Москвы Сергей Собянин, дистанционное обучение и удаленный режим работы, а также ношение масок и перчаток в общественных местах помогает значительно снизить риск заражения коронавирусной инфекцией. Но, такой формат обучения не скажется на качестве получаемого образования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх