На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Вице-спикер ГД Толстой высказался о законе о лишении свободы за призывы к участию в незаконных акциях

Принятие закона своевременно и необходимо

В беседе с журналистами вице-спикер Госдумы Петр Толстой высказал свое мнение о принятом накануне законе, устанавливающем уголовную ответственность за призывы к участию в незаконных акциях.

Как отметил вице-спикер, в течение нескольких последних дней в сети интернет российские граждане подверглись массовым информационным атакам. Провокаторы призывают людей участвовать в незаконных акциях против военной операции российских войск на Украине.

«Под видом «антивоенных» митингов финансируемая из-за границы оппозиция пытается раскачать ситуацию внутри нашей страны, ударить в спину России в эти непростые для нее времена», — заявил он.

Петр Толстой подчеркнул, что цель информационных атак на граждан нашей страны заключается в дестабилизации внутриполитической ситуации, поэтому введение уголовной ответственности в виде лишения свободы на срок до 5 лет за такие действия представляется оправданной и необходимой мерой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх