На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Собянин создал Комиссию по повышению устойчивости развития экономики Москвы в условиях санкций

В 2021 году в столице отмечен рекордный рост деловой активности

Мэр столицы Сергей Собянин подписал распоряжение, в соответствии с которым в столице будет создана Комиссия по повышению устойчивости развития экономики Москвы в условиях санкций. Об этом Сергей Собянин рассказал в блоге на своем персональном сайте.

Как отметил мэр Москвы, в прошлом году в столице произошел рекордный рост инвестиций и промышленности, который продолжился также и в первые два месяца 2022 года. Тем не менее, в условиях санкций, введенных против нашей страны  США и другими государствами, российскую экономику ждут серьезные испытания. В связи с этим мэр Москвы принял решение о создании специальной Комиссии, которую он возглавит лично. 

«Нынешняя ситуация – нестандартная. Она потребует выдержки, мужества и решительных действий”, — отметил Собянин.

Сергей Собянин также назвал первые задачи Комиссии — ими станут организация мониторинга ситуации и принятие срочных мер, направленных на поддержку бизнеса и граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх