На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Субботний обход депутатов Сокола начнется с улицы Константина Царева

Фото: mos.ru

В субботу, 10 апреля, муниципальные депутаты Сокола проведут очередной обход по району. На этот раз отправной точкой предстоящего маршрута станет детская площадка во дворе на улице Константина Царева, 6. Об этом сообщил заместитель председателя муниципального округа Сокол Владимир Калиновский на общедоступной странице «Живой Сокол» в социальной сети Facebook.

«Встречаемся на детской площадке во дворе на улице Константина Царева, 6. Затем пройдем по улице Константина Царева в сторону моста Победы. Перейдем на сторону Светлого проезда, пройдем вдоль ж/д путей во дворы Светлого проезда. Закончим маршрут в Светлом проезде, 6. Присоединяйтесь к нам, на обходе вы сможете очно пообщаться с депутатами», — говорится в сообщении.

Начало обхода назначено на 15 часов дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх