На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Азам раздельного сбора мусора обучат в экоцентре на Ленинградке

Фото: pixabay.com

Серию бесплатных мастер-классов «Погружение в раздельный сбор» проведут в экоцентре «Сборка». Мероприятие подходит и для начинающих эко-активистов, желающих научиться сортировать мусор правильно. Об этом сообщили в организации.

«Участники на практике будут учиться азам раздельного сбора отходов, изучать разные виды упаковки и подготавливать их к сдаче», — говорится в сообщении.

Мастер-классы пройдут 12, 17 и 27 мая на территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: Ленинградский проспект, 80/25.

12 мая мастер-класс начнется в 18:30. Регистрация по ссылке: forms.gle/bqv4n6tWJJtEfizx9. 17 мая будет проведено сразу три мастер-класса: в 11:00, 15:00 и 17:00. Регистрация по ссылке: forms.gle/TcYUhT8xV1CFthKj6. 27 мая мастер-класс начнется в 18:30. Регистрация по ссылке: forms.gle/GL8CDFEXBdUNvRjcA.

Напомним, при себе необходимо иметь маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх