На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Московские школьники нарисуют баннер для семейного сектора домашней арены стадиона на Песчаной

Фото: mos.ru

В столице пройдет творческий конкурс среди школьников всех возрастов «Красно-синий художник», в рамках которого его участникам предлагают нарисовать баннеры для семейного сектора домашней арены футбольного клуба ЦСКА — стадиона «ВЭБ Арена». Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента образования и науки столицы.

«Столичным школьникам предлагают нарисовать баннеры для семейного сектора арены ЦСКА, на которой армейцы проводят свои домашние матчи. Конкурс пройдет с 5 апреля по 21 мая. Принять участие в нем приглашают школьников в составе команд до 10 человек во главе с наставником — педагогическим работником. Каждая школа может выдвинуть только одну творческую группу», — говорится в сообщении, приводя слова источника.

Представителю команды нужно будет зарегистрироваться на сайте московского центра «Патриот.Спорт» и прикрепить ссылку на работу коллектива до 9 мая. В состав жюри войдут представители футбольного клуба и сотрудники центра.

Команда победителей конкурса сможет перенести свою работу на масштабное полотно. Необходимые для этой работы материалы предоставят организаторы конкурса.

Ссылка на регистрацию: https://patriotsport.moscow/registracija-na-konkurs-krasno-s....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх