На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

С 24 по 25 марта поменяется расписание поездов через станцию «Стрешнево»

С 24 марта до 25 марта на Рижском направлениях D2 изменится расписание поездов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

— На участке от Гражданской до Площади трех вокзалов нет движения в оба направления. Станции Гражданская, Дмитровская, Марьина Роща, Рижская, Площадь трех вокзалов будут закрыты для пассажиров. Поезда будут ходить только до станций Стрешнево/Красный балтиец. На Рижском направлении: интервалы движения поездов будут увеличены до получаса; часть поездов отменят, часть будут следовать от/до станций Стрешнево и Красный Балтиец, — отметили в пресс-службе.

Вечером 24 марта и утром 25 марта будут закрыты оба пути на участке от Площади трех вокзалов до Гражданской: поезда не будут следовать в оба направления. В это время будут реконструировать инфраструктуру центрального участка МЦД-2 для подготовки к запуску МЦД-4. Работы пройдут в вечерние и ночные часы — во время наименьшего пассажиропотока. 

С расписанием пригородных и городских поездов сверяйтесь в приложениях «Метро Москвы», «Московский транспорт», а также «Расписание и билеты ЦППК» и на сайте перевозчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх