На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Кирилл Щитов отметил грамотную организацию работы столичного пункта отбора на контрактную службу

Щитов поблагодарил правительство Москвы за организацию работы пункта отбора

В Москве в единый пункт отбора на контрактную службы приехал глава комиссии МГД по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов. Он поделился с журналистами впечатлениями об организации работы пункта.

Депутать рассказал:

«Было важно мне, как председателю комиссии Мосгордумы по безопасности, посмотреть как организована работа центра. Я сегодня приехал сюда, посмотрел все этапы, все процедуры»

Щитов отметил, что, работа пункта налажена на самом высоком уровне, создана максимально комфортная обстановка для посетителей, все процессы оптимизированы.

Он пообщался с кандидатами, которые пришли на пункт в Москве, и отметил, что его впечатлило количество желающих заключить контракт. Кроме того, он подчеркнул, что задачей государства является оказание поддержки бойцам, защищающим Родину, и их семьям. Депутат поблагодарил власти Москвы за отличную организацию работы пункта отбора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх