На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Депутат МГД: В столичном пункте отбора службу по контракту каждый чувствует себя нужным

Единый пункт в Москве начал работу 3 апреля 2023 года

В Москве продолжается работа пункта отбора на контрактную службу на улице Яблочкова, который получил высокую оценку депутата МГД Александра Семенникова. Депутат прибыл в пункт, чтобы пообщаться с жителями Москвы, отправляющимися на защиту родины.

По его словам, сотрудники пункта отбора на контрактную службу максимально ориентированы на помощь будущим военнослужащим и все процессы проходят быстро и четко.

«Все работают для того, чтобы они максимально быстро и комфортно включились в свою работу. Максимально ориентированы сотрудники, подготовлены специалисты центра», — сказал парламентарий.

Депутат также напомнил о работе в Москве Единого центра поддержки участников специальной военной операции, который помогает семьям защитников решать возникающие проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх