На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Собянин заявил о завершении проходки северо-восточного участка БКЛ

Собянин заявил о завершении проходки северо-восточного участка БКЛ. Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Строительство шло три года

Сегодня стало известно о завершении строительных работ на северо-восточном участке Большой кольцевой линии метро от станции «Лефортово» до станции «Рижская». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра объекта.

— Мы на Большой кольцевой линии метро закончили тоннель глубокого заложения. Это последний тоннель нашей линии от 45 до 70 м глубины, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Строительство этого участка метрополитена велось около трех лет. Теперь станция метро «Рижская» войдет в крупный пересадочный узел Москвы, так как она располагается поблизости от Рижского вокзала и МЦД-2, МЦД-3. Строительство БКЛ завершено на 66% и как считает мэр Москвы Сергей Собянин, может стать самой длинной в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх