На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Москва возглавила инвестиционный рейтинг регионов АСИ

Москва возглавила инвестиционный рейтинг регионов АСИ. Фото: mos.ru

Рейтинг привлекательности инвестиционного климата российских регионов Агентство составляет ежегодно

Завершилось составление рейтинга привлекательности инвестиционного климата в регионах России, который составило Агентство стратегических инициатив. Глава ведомства Светлана Чупшева представила доклад о результатах исследований.

— На первом месте в рейтинге, по мнению предпринимателей, оказалась Москва, – рассказала глава АСИ Агентству городских новостей «Москва».

В прошлом году Москва также возглавляла список привлекательных регионов для ведения бизнеса. В этом же году столица значительно улучшила показатели. Следом за Москвой лидерами стали Татарстан и Тульская область.

Агентство оценивает работу региональных властей по таким критериям как скорость и легкость административных процедур, наличие и качество инфраструктуры и ресурсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх