На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Строители терроризируют жителей Малого Песчаного переулка ночным грохотом

Жители Малого Песчаного переулка пожаловались в социальных сетях на ночной грохот со строительной площадки. Редакция районной газеты «Сокол» решила вмешаться в происходящее и выяснить почему горожанам не дают покоя.

«По Малому Песчаному переулку, 4а, строение 1 идёт стройка учебного корпуса на 400 мест. Дело конечно хорошее. Но почему пять бетономешалок стоят и шумят после 23.00? Выстроились «орлы» на улице Николая Рериха и ждут пока их пригласят на стройку заливать бетон. И, конечно, все прелести для москвичей, уставших после работы: шум и вибрация от перемешивания бетона и работающих двигателей; выхлопные газы», – негодует Natalya Kovina.

Разделяет негодование соседки и Сергей Вишневский: «Грязь со стройки по всему жилому кварталу! Утром там не проехать – все забито грузовыми машинами и бетономешалками».

Редакция газеты «Сокол» обратилась в районную управу за разъяснениями. Оказалось, что проблема уже на контроле местных властей.

«Управа района «Сокол» на основании сообщений местных жителей о чрезмерном шуме на строительной площадке по адресу: Малый Песчаный переулок, 4а, строение 1 направила обращение заказчику работ – КП «УГС» с целью контроля заказчиком работ и недопущения противоправных действий подрядной организацией», – прокомментировал корреспонденту районной газеты «Сокол» начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Рамиз Расулов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх