На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Мобильные приложения помогут жителям Сокола записаться на проверку иммунитета к коронавирусу

Мобильные приложения помогут жителям Сокола записаться на проверку иммунитета к коронавирусу Фото: mos.ru

Тестирование проводится в поликлинике в Чапаевском переулке

С помощью мобильных приложений «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва» теперь можно записаться на тестирование на наличие иммунитета к COVID-19. Проверка проводится в 30 городских поликлиниках, в том числе в филиале № 1 ГП № 62 на Соколе.

«Городские электронные сервисы постоянно адаптируются к новым условиям и потребностям жителей. Теперь записаться на тестирование на наличие антител к коронавирусу можно и через смартфон, используя городские мобильные приложения. Для этого достаточно авторизоваться и указать номер полиса ОМС», — сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий Москвы.

Также записаться на сдачу анализа можно на портале mos.ru в разделе «Услуги», выбрав пункт «Запись на прием к врачу» и вкладку «Кровь (антитела COVID-19)».

Пункт забора крови работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Специальная подготовка к процедуре не нужна. При себе нужно иметь  только полис ОМС и паспорт.

Адрес районной поликлиники, где проводится тестирование: Чапаевский пер., д. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх