На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Для школьников из Сокола начались практикумы для сдачи ЕГЭ

Школьники выпускных классов из района Сокол начали посещать практикумы для сдачи ЕГЭ. Об этом сообщили на портале мэра столицы.

«Московские одиннадцатиклассники начали посещать практикумы по предметам, которые они выбрали для сдачи на ЕГЭ. На занятиях подробно разбирают экзаменационные задания, чтобы лучше к ним подготовиться и меньше обращаться к репетиторам. На этот формат обучения с 1 февраля уже перешли многие московские школы», — говорится в сообщении.

В этом году для учеников впервые провели пробные ЕГЭ в рамках пилотного проекта по всем предметам и дали возможность выпускникам проверить свой реальный уровень подготовки.

По результатам пробных ЕГЭ было выстроено потоковое обучение. Оно объединило детей в группы на практикумы по выбранным предметам, по уровню знаний и нацеленности на результат экзамена.

Помимо этого, ученикам доступно и множество обучающих материалов для самоподготовки. Напомним, в Соколе располагаются школы №1384, школа №149, №1252, №1251, №1249.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх