На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Социальные выплаты семьям с детьми в Москве в 2022 году увеличатся на 4,8%

На 15.9% увеличится объем бюджетных средств, выделяемых на поддержку семей с детьми

В последнее воскресенье осени в России традиционно отмечается День матери. Как отметили в пресс-службе мэрии Москвы, поддержка женщин, имеющих детей, и будущих матерей является одной из главных задач социальной сферы города.

«За последние годы возможности города в вопросах поддержки женщин с детьми значительно расширились», — заявила заммэра Москвы по вопросам социального развития  Анастасия Ракова.

По словам Раковой, в социальную помощь семьям с детьми в Москве входят материальные выплаты, компенсации, льготы, различные программы и проекты, направленные на поддержку семьи, материнства и детства, психологическая поддержка, содействие в построении карьеры женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком и после такового и т.д.

Вице-мэр Москвы также сообщила, что в следующем году объем бюджетных средств, направляемых на поддержку семей с детьми в Москве, будет увеличен на 15,9%, а размер социальных выплат семьям с детьми увеличится на 4,8%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх