На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Пресс-служба колледжа в Светлом проезде заняла первое место в московском профессиональном колледже

Студенческая пресс-служба отделения «Сокол» технического пожарно-спасательного колледжа имени Максимчука вновь стала первой в престижном московском профессиональном конкурсе «Огонь-друг, огонь-враг». Об этом сегодня сообщили в руководстве колледжа.

— В финале городского смотра-конкурса «Огонь-друг, огонь-враг» в номинации «Кино-видео творчество» в профессиональной возрастной группе Алина Ткачева  (с игровым фильмом «Назад в будущее») заняла первое место, — отметили в колледже.

Репортеры «Сокола» приняли участие в VХ открытом детско-юношеском фестивале «Фотография как образ мира»; в конкурсе студенческих проектов Фестиваля «Движения Первых»; в Межрегиональном фестиваль-конкурсе «Алтарь Отечества», в которых стали призерами и лауреатами.

Подводя итоги работы студенческой пресс-службы в 2022-2023 учебном году, было подготовлено более 200 материалов в 12 различных рубриках.

А фильм – победитель «Назад в будущее» вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-175494685_4069.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх