На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы» пройдёт в Москве с 29 мая по 3 июня

С 29 мая по 3 июня в Москве пройдет Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы», целью которой является обеспечение безопасности подрастающего поколения в период летних каникул, пропаганда безопасного поведения детей и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций.

В дни летних каникул в Главном управлении МЧС России по г. Москве особое внимание уделяется детской безопасности. В рамках проводимой акции, ребята смогут посетить пожарно-спасательные формирования, познакомиться с работой пожарных, научиться правилам поведения в природной среде и у воды, отработать действия при возникновении ситуации природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.

В каждом округе столицы для детей и их родителей будут организованы мероприятия по обучению правилам пожарной безопасности и основам оказания первой доврачебной помощи. Это будут не только экскурсии, а также викторины и конкурсы, направленные на то, чтобы в игровой форме заинтересовать даже самых маленьких.

Подобные мероприятия направлены на популяризацию культуры безопасного поведения в летний период среди подрастающего поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх