На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Генпрокуратура предостерегла граждан от призывов и участия в незаконных акциях

К участию в незаконных акциях призывают экстремистские организации

Генеральная прокуратура России заявила о поступающих в последние дни от экстремистских организациях призывах участвовать в несанкционированных акциях протеста в Москве и других городах и напомнила об ответственности за участие в незаконных акциях. 

В связи со специальной военной операцией по защите населения ДНР и ЛНР, проводимой российскими вооруженными силами, граждане России подверглись беспрецедентной информационной атаке в сети Интернет с призывами к якобы мирным антивоенным акциям.

«Необходимо учитывать, что источником многих таких призывов являются объединения, запрещенные решением суда на территории Российской Федерации в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности», — подчеркнули в ведомстве.

Также российских граждан предостерегают от участия в несанкционированных акциях, проведение которых намечено в Москве и по всей России на 5-6 марта, Следственный комитет и МВД России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх