На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

В районе Сокол парковки 7 и 8 марта будут бесплатными

Парковка на Соколе будет бесплатной во время майских праздников Фото: mos.ru

В праздничные дни, 7 и 8 марта, парковка в Москве и в том числе в районе Сокол, будет бесплатной. По тарифам воскресенья парковки будут работать 6 марта. При этом стоянки, оборудованные шлагбаумами, останутся платными. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— Оставить автомобиль бесплатно можно будет даже там, где действует повышенный тариф. Прошу водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения и парковки», — отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Согласно действующим в столице правилам автомобилисты по воскресеньям могут бесплатно парковаться на улицах, входящих в зону городского парковочного пространства. Исключение — улицы, включенные в зоны повышенных тарифов (380 и 450 рублей в час в дневное время).

В дни государственных праздников припарковать автомобиль бесплатно можно на любой улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх