На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Сергунина: В «Технограде» появился профессиональный центр для предпринимателей

Профцентр МСП предлагает обучение по девяти направлениям 

В столице открыт профессиональный центр малого и среднего предпринимательства. Профцентр МСП работает на базе инновационно-образовательного комплекса «Техноград», расположенного на территории ВДНХ. Об этом сообщается на сайте правительства и мэра Москвы.

Как отмечает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, сегодня в профцентре МСП доступно офлайн и онлайн обучение по девяти направлениям, таким как маркетинг, информационные технологии, электронное моделирование в строительстве, дизайн, ресторанный бизнес, электроэнергетика, автоматизация производства, флористика.

«В дальнейшем мы планируем постепенно расширять список образовательных программ, вводить новые углубленные курсы», — сообщает вице-мэр.

Обучение проводится бесплатно, для зачисления необходимо предоставить документ, подтверждающий регистрацию в качестве ИП или самозанятого. В материале также говорится о необходимости соблюдения действующих санитарных мер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх