На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Кадетская школа на улице Вучетича проведёт день открытых дверей

https://pixabay.com/

Участникам расскажут, как поступить в специализированный класс и какие документы для этого потребуются

Основная кадетская школа Первого Московского кадетского корпуса проведёт день 21 декабря проведёт день открытых дверей. Ознакомительная встреча состоится по адресу: ул. Вучетича, 30.

«Взрослые и дети смогут познакомиться с руководством и педагогическим составом школы, бытом кадетского корпуса, узнают, как поступить в учебное заведение и какие документы необходимо будет предоставить для поступления», — сообщили представители учреждения.

Начало в 10.00. Вход через контрольно-пропускной пункт со стороны Астрадамской улицы.

Добавим, что корпус работает на базе бывшей школы-интерната № 38. Сюда принимают учащихся 7-11 классов по итогам собеседования и тестирования по русскому, английскому языкам и математике. Помимо основных наук, дети занимаются танцами, игрой на музыкальных инструментах и вокально-хоровым пением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх