На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

«Мегаспорту» на Ходынке грозит крупный штраф за нарушение антиковидных мер

Про это рассказала представитель Роспотребнадзора

В Москве провели проверку соблюдения профилактических мер коронавирусной инфекции во дворце спорта «Мегаспорт». Во время проверки обнаружены нарушения. Об этом сообщила журналистам представитель Управления Роспотребнадзора по Москве Оксана Панова.

— В ходе проверки были выявлены следующие нарушения: несоблюдение норм социального дистанцирования на входе, а также были выявлены нарушения соблюдения полноты дезинфекционного режима, — сказала Оксана Панова.

В данное время работа спорткомплекса приостановлена. Юридическому лицу грозит штраф или приостановка деятельности на 90 суток.

Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в Москве продлены ограничительные меры и меры профилактики коронавируса. В связи с этим ежедневно проводятся проверки на соблюдение всех профилактических мер на объектах, культуры, спорта и торговли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх